МОЛДАВИЯ (молодёжная) – РОССИЯ (молодёжная) – 0 : 6 (0 : 3)

Отборочный матч XIX молодёжного (U-21) чемпионата Европы

Судьи: М. У. Стрёмбергссон; Ё. Д. Вернмарк, П. А. Вестерхольм (все — Швеция)

Молдавия: Русу; Жардан, Скрипченко, Леу, Дюльгер; Ионицэ ©, Хачатуров (Чуперка, 46); Георгиев (Рассулов, 59), Андроник (Ламбарский, 86), Мандрыченко; Яворский

Россия: Н. Заболотный; Цаллагов, Чичерин, Бурлак ©, Логашов; Петров, Шатов, Соснин (Гатагов, 59); Кокорин, Канунников (Черышев, 46), Яковлев (Ю. Кириллов, 70)

Тренер — Н. Н. Писарев

Голы: Кокорин (20, 28, 78), Соснин (33), Шатов (56, 88)

Предупреждены: Соснин (57), Яковлев (67), Ионицэ (84)

Удалены: Леу (67), Логашов (67)

Молодёжная сборная России перед матчем с молдаванами (слева направо): Александр КОКОРИН, Олег ШАТОВ, Антон СОСНИН, Арсений ЛОГАШОВ, Ибрагим ЦАЛЛАГОВ, Никита ЧИЧЕРИН, Сергей ПЕТРОВ, Максим КАНУННИКОВ, Павел ЯКОВЛЕВ, Николай ЗАБОЛОТНЫЙ, Тарас БУРЛАК

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ РАЗГРОМИЛА МОЛДАВИЮ 6:0 В ОТБОРОЧНОМ МАТЧЕ ЧЕ-2013

Сегодняшний поединок в Молдавии, вне всяких сомнений, не считался специалистами ключевым при распределении мест в турнирной таблице в шестой отборочной группе, но в современном футболе даже малейшая расслабленность может быть в любой момент наказана самым жестоким образом. Примеров тому можно привести множество. Именно поэтому основная задача тренерского штаба молодежной сборной России заключалась в том, чтобы предельно мотивировать своих футболистов на поединок с не самым сильным соперником.

Судя по игре и результату это удалось в полной мере. Россияне выступали на поле в роли первого номера, что, собственно, не удивительно. Хозяева же напротив думали исключительно об обороне. В недавнем матче с Португалией им удалось продержаться более пятидесяти минут, сегодня — двадцать. Когда Цаллагов выверенно отправил верхом мяч в штрафную на Кокорина, а тот кивком головы отправил его в самый угол, стало понятно — защита сборной Молдавии треснула.

Одного мяча вполне хватило для того, чтобы вывести оборону хозяев из равновесия, а, учитывая то, то класс игроков двух сборных абсолютно несопоставим, голы посыпались в ворота Русу один за другим. Вскоре тот же Кокорин изящно заставил капитулировать хозяев во второй раз, а Соснин несильно пробил в нижний угол после точного паса справа.

Каждый гол гостей активно поддерживался приднестровскими болельщиками сборной России, которые после матча с особым удовольствием фотографировались с теми, кто имели ранее и имеют сейчас отношение к московскому «Спартаку». А вот примерно такая же группа поклонников молдавской сборной прибыла из Кишинева с опозданием, когда игра фактически была сделана. Но это не мешало ей показать себя во всей красе с точки зрения оригинальности всевозможных кричалок и речевок.

Между тем, вторая половина встречи проходила еще интереснее. И прежде всего потому, что и хозяева, и гости, понимая итоговый результат, окончательно раскрепостились. Молдавские футболисты пару раз потревожили скучавшего прежде Заболотного, а россияне еще трижды огорчили голкипера Русу. Кокорин оформил хет-трик, а Шатов отметился дублем. Довольно-таки много моментов еще остались нереализованными, но с учетом шести голов, это не выглядело отрицательным моментом.

А вот что действительно огорчило, так это красная карточка, показанная левому защитнику Арсению Логашову. После одного из единоборств он что-то не поделил с Леу, и шведский арбитр обоих наградил красными карточками, попутно дав еще и желтую Яковлеву. Обидно это еще и потому, что ход матча не диктовал обоснованность каких-либо конфликтных ситуаций, а теперь россияне лишились довольно важного для команды игрока перед ключевым матчем с Португалией.

Во вторник, 11 октября, в 19:00 на «Арене Химки» в Химках состоится, пожалуй, самый интригующий матч осенней стадии ЕВРО-2013 в этой группе Россия—Португалия. Нет никаких сомнений, что будет интересно. Вход — свободный.

Пресс-служба РФС. 07.11.2011.

Алан ГАТАГОВ (№ 17) и Александр КОКОРИН (№ 9)

НИКОЛАЙ ПИСАРЕВ И ОЛЕГ ШАТОВ О МАТЧЕ МОЛДАВИЯ—РОССИЯ

Сразу после окончания отборочного матча Чемпионата Европы-2013 среди молодежных команд Молдавия—Россия, завершившегося убедительной победой россиян со счетом 6:0, своим мнением об игре поделились старший тренер сборной Николай Писарев и автор дубля, полузащитник Олег Шатов.

Николай Писарев: «Довольны и игрой, и результатом»

— Прежде всего хотел бы поблагодарить федерацию футбола Молдавии за теплый прием. Живем в Кишиневе в хороших условиях, в Тирасполе же отличный стадион и поле, на котором приятно играть. Порадовала и погода. Если говорить в целом, то мы довольны и игрой, и результатом.

— Совершенно очевидно, что счет на табло в пользу сборной России убедительный, но есть ли моменты, над которыми еще нужно работать?

— Наверное, следует сказать о ситуации с удалением нашего игрока, которая стала ложкой дегтя в сегодняшнем матче. Будем разбираться в данном моменте. Завтра по приезду в Москву мы садимся на сбор и продолжаем готовиться к матчу со сборной Португалии, который пройдет 11 октября в Химках. Безусловно, даже при таком результате, при таком преимуществе, можно найти те компоненты, в которых следует прибавить.

— Когда в ходе матча Вам стало окончательно ясно, что сборная России возьмет три очка?

— Наверное, после того, как мы забили третий гол.

— Не разочаровал ли сегодня Вас соперник?

— Конечно, я ожидал немного более сложного матча, настраивал ребят очень серьезно, ведь в игре может случиться все, что угодно. Мы посмотрели матч Молдавии и Португалии, который проходил на этом же стадионе. Португальцы забили только со стандартов и долго ничего не могли поделать с хорошо обороняющимся соперником. Рад, что сегодня в ворота хозяев залетело много из того, что должно было залететь.

Олег Шатов: «Хорошо, что забили быстрый гол»

— Не сказал бы, что сегодня нам было очень легко. Просто тренерский штаб серьезно настраивал нас на матч, подчеркивая важность встречи. Хорошо еще, что забили быстрый гол, а затем до перерыва еще два, сняв таким образом вопрос о победителе встречи. Во втором тайме, когда соперник старался идти в атаку, грамотно воспользовались свободными зонами и еще трижды поражали ворота сборной Молдавии. Результат, безусловно, закономерен.

— Не разочаровал ли вас соперник?

— Мы понимали, что до первого пропущенного гола хозяева будут отсиживаться в обороне, выстроив две оборонительные линии. С такими командами очень важно побыстрее забить — это придает уверенности и рушит планы соперника. Как только же Молдавия отправлялась в атаку, наши быстрые игроки Кокорин, Яковлев, Канунников умело ориентировались на свободном пространстве и создавали напряжение и опасность у ворот хозяев.

— Два забитых мяча можете занести себе а актив. Для полузащитника это очень хороший показатель.

— Своей игрой доволен. Когда забивал первый гол, обыграл соперника и точно пробил. Второй раз получил хорошую передачу от Цаллагова, и оставалось только не промахнуться с пяти метров.

— Несмотря на высочайшую конкуренцию, Вы уже во второй раз выходите в стартовом составе в отборочном матче Чемпионата Европы.

— От конкуренции никуда не деться, это естественный процесс. Нужно доказывать, что ты достоин выходить в стартовом составе. К тому же только тренеры решают, кому выходить на поле с первых минут, а кому оставаться на скамейке запасных. Многое, по словам наставника, зависит от того, кто имеет регулярную игровую практику в клубе. Это очень важный момент. Но у нас очень много сильных футболистов, которые заслуживают того, чтобы получить игровое время. Здесь, в расположении молодежной сборной, очень хорошая атмосфера, от которой заряжаешься положительными эмоциями, а их хватает надолго. Могу сказать, что всегда приезжаю сюда с удовольствием.

— Как относятся к твоим успехам в «Урале», за который Вы играете?

— Тренеры клуба говорят, что играть нужно как можно лучше, поддерживают и переживают за меня. Знаю, что много родственников, друзей смотрели телетрансляцию матча из Молдавии. Может быть, и поэтому тоже удалось забить два мяча.

— Впереди ответственный поединок с Португалией в Химках. Что сейчас самое главное в плане подготовки к матчу?

— Мы сейчас на первом месте в группе, Португалия — на втором. Самое главное теперь — восстановиться, провести разбор игры и получить представление о том, как играет Португалия. Думаю, тренерский штаб выберет правильную тактику, и мы сможем показать хороший футбол.

Главный арбитр матча Мартин СТРЁМБЕРГССОН удаляет с поля Арсения ЛОГАШОВА (№ 3)

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ МОЛДОВЫ РАЗГРОМЛЕНА РОССИЙСКИМИ СВЕРСТНИКАМИ

Сегодня сборная Молдовы U-21 провела третий матч в отборочном раунде чемпионата Европы 2013 года. Наша команда потерпела разгромное поражение от сборной России.

Молдова U-21 – Россия U-21 0:6
Голы: Кокорин, 20 – 0:1, Кокорин, 28 – 0:2, Соснин, 33 – 0:3, Шатов, 56 – 0:4, Кокорин, 78 – 0:5, Шатов, 88 – 0:6.
Молдова: Д. Русу, Леу, Скрипченко, Хачатуров (Чуперка, 46), Ионицэ, Мандрыченко, Яворский, Г. Андроник (Ламбарский, 86), С. Георгиев (Рассулов, 59), Дюльгер, Жардан.
Россия: Заболотный, Цаллагов, Логашов, Чичерин, Бурлак, Соснин (Гатагов, 59), Петров, Шатов, Кокорин, Яковлев (Кирилов, 71), Каннуников (Черышев, 46).
Удаления: Леу (М), 68, Логашов (Р), 68.
Судья: Мартин Стрембергссон (Швеция). Тирасполь, Малая арена спорткомплекса «Шериф». Около 800 зрителей.

Узнав соперников «молодежки» по квалификации ЕВРО, молдавские болельщики вздохнули. Дескать, сложная группа попалась. И, правда — сборные Португалии и России не на одну голову выше нашей команды, Польша явно на ходу, да и с колючей Албанией играть не слишком комфортно. Но в то, что команда Сергея Кирилова три стартовых матча проиграла с общим счетом 3:12, причем два их них были домашними — неприятная неожиданность.

С Португалией команда сражалась достойно. Не хватило уровня мастерства и концентрации в отдельных моментах. Что стряслось в Албании — сказать трудно, матч видели избранные. Но вот в сегодняшней игре против россиян молдавские футболисты выглядели студентами-двоечниками на фоне если не профессоров, то уж доцентов точно. Неприятно писать эти слова, но так и есть. Россияне наверняка предполагали, что будет легко, но в то что будет легко настолько — верилось с трудом. Одноклубник и тезка Александра Епуряну Кокорин, забивший молдавской «молодежке» два гола в 2009 году в Химках, заявил, что было бы неплохо победить как в в том же году в Тирасполе — 3:0. На деле все оказалось еще крупнее, а сам Кокорин оформил хет-трик.

Россияне стесняться не стали и начали матч с тремя номинальными форвардами — Кокориным, Канунниковым и Яковлевым. Сергей Кирилов не побоялся выпустить в стартовом составе неопытного Яворского и сделал ставку на насыщенную среднюю линию, в которой присутствовали Георгиев, Ионицэ и Андроник. Пригодился бы и Кептине, но тот отправился в Голландию с основной сборной.

Судьба матча решилась в первые полчаса с небольшим. Хозяева крайне редко переходили в атаку, а вот российская команда создавала моменты и забивала, забивала…

Русу парировал опасный удар Кокорина, затем россияне после розыгрыша углового и метания мяча по штрафной все же переправили его в стеку. Но арбитры зафиксировали офсайд. Но на 20-й минуте счет все-таки был открыт. После навеса с правого края Кокорин выпрыгнул выше всех и с 11 метров головой послал мяч в левую «шестерку».

Прошло восемь минут, и Кокорин оформил дубль. Московский динамовец сам начал атаку, обыгрался с Сосниным и неотразимо пробил в левый нижний угол. Затем Соснин, находясь на подступах к штрафной, нанес несильный удар низом, и мяч, стелясь по газону, минул руки Русу и оказался в воротах.

3:0 к перерыву — солидный задел, особенно для гостевой команды. А вот у соперника в атаке ничего не наклевывается. Лишь после того, как счет стал неприличным, молдавская сборная создала несколько опасных моментов у ворот россиян. Могла и размочить счет, но так уж случилось, что сегодня забивали только россияне. Шатов справа ворвался в штрафную и прицельно пробил в дальний угол. Наш голкипер с удивлением наблюдал за тем, как мяч стукнулся о штангу и очутился в воротах. Кокорин после паса Гатагова мог убегать один на один с Русу, но не стал этого делать, а решил пробить почти с линии штрафной. Как итог — хет-трик. Точку в разгроме поставил Шатов. После навеса Цаллагова он с лету послал мяч по назначению практически с одиннадцатиметровой отметки.

Команды развлекли болельщиков не только голами, но и массовой потасовкой в середине второго тайма. По ее окончании Леу и Логашов были изгнаны с поля, а Яковлев получил «горчичник». Впрочем, особо буйно футболисты себя не вели, и страсти были погашены оперативно.

Любопытно, но в каждом следующем матче молдавская сборная U-21 пропускает на два гола больше, чем в предыдущем. Два от Португалии, четыре от Албании, шесть от России. Про восемь от Португалии через месяц шутить не хочется. Лучше пожелаем «молодежке» поскорее разобраться в своих проблемах, сделать выводы их этих поражений. Хорошие игроки в команде есть, и даже в матче с Россией в ее действиях при желании можно было отыскать положительные моменты. Но это все частности. За сегодняшнюю игру молдавская «молодежка» получает жирный минус. 0:6 — согласитесь, многовато. Два года назад сборные России и Молдовы U-21 играли дважды. Россияне оба раза победили по делу, но их преимущество не было настолько подавляющим и безоговорочным. А в этот день они, действуя с явным запасом, могли замахнуться и на победу с двузначным счетом.

И напоследок снова о грустном. В очередной раз матч сборной Молдовы в Тирасполе собрал скудную аудиторию. На стадионе собралось меньше тысячи человек. Понятно, что день будний, время начала матча раннее, вход платный, да еще и по ТВ матч транслируют. Но все же… Не впечатлили и организованные фанаты сборной Молдовы, которые появились на своем секторе незадолго до перерыва. Фанаты сборной России их с легкостью перекричали.

moldfootball.com (Молдавия). 07.10.2011.

МОЛОДЕЖКА РАЗМЯЛАСЬ ПЕРЕД ПОРТУГАЛИЕЙ

Настолько мы привыкли, что молодежные дела в нашем футболе идут из рук вон плохо, что каждая победа, пусть даже над самым скромным соперником, воспринимается как очень приятная неожиданность. Вчера подопечные Николая Писарева порадовали вдвойне. В Тирасполе на стадионе «Шерифа» они не только одержали уверенную победу над сборной Молдавии, но и с шестью очками вышли на первое место в группе 6 отборочного турнира чемпионата Европы 2013 года среди команд до 21 года.

В стартовом составе россиян вышло восемь представителей премьер-лиги. В роли базового клуба молодежной сборной выступили «Крылья Советов», делегировавшие Соснина, Петрова, Цаллагова и Яковлева в основу плюс Кириллова в запас. ФНЛ представляли защитники Чичерин («Сибирь»), Логашов («Факел») и хавбек Шатов («Урал»). Оставшиеся четыре места заняли спартаковский вратарь Заболотный, защитник «Локо» Бурлак и форварды «Томи» и «Динамо» — Канунников и Кокорин. Последнего однозначно можно назвать главным героем матча. Он не только «отгрузил» сопернику три гола, но и вообще участвовал чуть ли не в каждой атаке команды. Короче говоря, был на поле настоящим лидером.

Впрочем, поначалу возникла иллюзия равной игры. На то, чтобы взять ситуацию под контроль, россиянам понадобилось десять минут. Первый звоночек для молдаван прозвучал, когда из неочевидного положения «вне игры» мяч в их ворота отправил Чичерин. Россиян решение судьи нисколько не расстроило, и они только усилили давление на ворота соперника. Гол Кокорина на 20-й минуте после навеса справа в исполнении Цаллагова был уже забит по правилам. Через восемь минут Кокорин оформил дубль, сыграв в элегантную «стеночку» с Сосниным, а еще через пять отметился уже сам хавбек «Крыльев».

До конца первого тайма наши могли забить и в четвертый, и в пятый раз, однако иногда не хватало точности, а временами здорово действовал вратарь хозяев Русу.

После перерыва на поле появился воспитанник «Реала» Черышев, заменивший Канунникова. В игру он вошел здорово, охотно ходил в обводку, часто угрожал воротам соперника, однако отличиться ему так и не удалось — это сделали другие.

На 56-й минуте Шатов хлестким ударом с острого угла зажег на табло «четверку», а на 78-й Кокорин — «пятерку». В этом случае отдельно стоит отметить передачу его одноклубника Гатагова, вышедшего на замену вместо Соснина. После такого паса промахнуться было труднее, чем забить. Вот она, школа Сергея Силкина!

Между делом по красной карточке получили наш Логашов и их Леу, сцепившиеся ногами и языками где-то на лицевой линии, но если Молдавия после этого расклеилась окончательно, то наши потери будто и не заметили.

Окончательный счет 6:0 вселяет оптимизм перед встречей с Португалией, которая накануне потеряла очки в матче с поляками. Задел создан — теперь все в наших руках!

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

«Спорт-Экспресс». № 229 (5699), 08.10.2011.

Тренерский штаб молодёжной сборной России

КОКОРИН РАЗБУШЕВАЛСЯ!

Молодежная сборная России начала отборочный турнир Евро-2013 с двух выездных побед. Месяц назад команда Николая Писарева забила два безответных мяча полякам, вчера же камня на камне не оставила от молдаван. На очереди — португальцы?

Российская команда играючи расправилась со сверстниками из Молдавии, забив по три мяча в каждом тайме. Особо неистовствовал Александр Кокорин, оформивший свой первый хет-трик в карьере (три гола в ворота «Ольборга» в прошлогоднем товарищеском матче не в счет). Похоже, тренер по «Динамо» Сергей Силкин и вправду вселил уверенность в молодого нападающего. А может быть, Александра так вдохновили слова звездного партнера по атаке Кевина Кураньи, заявившего в интервью «Советскому спорту», что в перспективе видит Кокорина игроком первой сборной? Как бы то ни было, столь эффективного в завершении атак Кокорина мы еще не видели.

Цаллагов навешивает с правого фланга? Получайте гол со второго этажа. Многоходовая комбинации с выводом на ударную позицию? Получайте второй мяч, на сей раз ударом в угол метров с десяти. Гатагов выводит на свидание с вратарем? Такой момент грех не использовать, получайте третий. Итого: в двух стартовых поединках группового этапа Кокорин наколотил аж четыре гола! Так и на лавры главного бомбардира турнира можно замахнуться. На сегодняшний день лучшей результативностью может похвастать только итальянец Маноло Габбиадини, на счету которого уже 5 голов.

Следующий матч мы играем 11 октября в Химках с главным конкурентом в группе — со сборной Португалии. К сожалению, Николай Писарев не сможет рассчитывать на своего крайнего защитника Арсения Логашова, схлопотавшего глупое удаление во втором тайме: обмен тычками с Леу был совершенно бессмысленным.

«Советский спорт». 08.10.2011.

ВТОРАЯ ПОБЕДА РОССИЯН

Команда Николая Писарева громит молдаван в Тирасполе

МОЛДАВИЯ – РОССИЯ – 0:6 (0:3)
Голы: Кокорин, 20 (0:1); Кокорин, 28 (0:2); Соснин, 33 (0:3); Шатов, 56 (0:4); Кокорин, 78 (0:5); Шатов, 88 (0:6).
Молдавия: Русу, Леу, Скрипченко, Хачатуров (Чуперка, 46), Ионица, Мандриченко, Яворский, Андроник (Ламбарский, 86), Георгиев (Рассулов, 59), Дюлгер, Жардан.
Россия: Заболотный, Цаллагов, Логашов, Чичерин, Бурлак, Соснин (Гатагов, 59), Петров, Шатов, Кокорин, Яковлев (Кириллов, 70), Канунников (Черышев, 46).
Предупреждения: Соснин, 57; Яковлев, 67; Ионица, 83.
Удаления: Логашов, 67; Леу, 67.
Судья: Стромбергсон (Швеция).
7 октября. Тирасполь. Стадион «Шериф». 800 зрителей.

Стартовав в отборочном турнире Евро-2013 гостевой победой над командой Польши (2:0), подопечные Николая Писарева упрочили свои позиции в Тирасполе, учинив форменный разгром сверстникам из Молдавии — 6:0. Героями матча стали московский динамовец Александр Кокорин, оформивший хет-трик, и полузащитник «Урала» Олег Шатов, записавший на свой счет два мяча.

Попытав удачу в атаке на первых минутах, молдавские футболисты почти всей командой отошли к своей штрафной, дав понять, что главная задача для них — сохранить свои ворота в неприкосновенности. Защищались поначалу достаточно организованно. Но россияне строили свои попытки проникнуть к воротам соперника весьма разнообразно, задействуя оба фланга и пытаясь прорваться через центр. На 20-й минуте Ибрагим Цаллагов справа навесил в штрафную — и Александр Кокорин головой отправил мяч в угол ворот.

Восемь минут спустя Кокорин после острого паса Антона Соснина удвоил результат, окончательно поколебав уверенность молдавских защитников в своих силах. Вскоре отличился и сам Соснин. Экс-зенитовец, а ныне полузащитник «Крыльев Советов» нанес точный удар метров с двадцати.

С началом второго тайма хозяева попытались активизировать свои атаки, но их быстро осадил Олег Шатов, ударом с близкого расстояния доведший счет до 4:0 в пользу россиян. А вскоре после удаления Александра Леу и Арсения Логашова обе команды остались в меньшинстве. Эффективнее возникшие свободные зоны использовали наши футболисты. На 78-й минуте Кокорин оформил хет-трик, откликнувшись на пас Алана Гатагова. За две минуты до конца Шатов с передачи Цаллагова установил окончательный счет — 6:0!

Российские болельщики давно заждались от нашей молодой команды выхода в финальную стадию первенства континента, не говоря уже об участии в Олимпийских играх, пропуск на которые может стать финальная часть ЧЕ. Нынешний поход к заветным целям начали неплохо.

Во вторник российская «молодежка» сыграет в Химках с фаворитом группы — сборной Португалии. Соперник очень серьезный. К слову, днем ранее португальские футболисты принимали дома Польшу и не смогли добавить в свою копилку три очка. Несмотря на то что поляки играли на выезде, да еще целый тайм — в меньшинстве, сломить их сопротивление хозяевам не удалось. На табло был зафиксирован ничейный результат — 1:1. Так почему бы не превзойти достижение поляков?

Николай ПИСАРЕВ: УСПОКОИЛСЯ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ГОЛА

— Мы довольны и игрой, и результатом, — прокомментировал результат игры официальному сайту РФС главный тренер сборной Николай Писарев. — По приезде в Москву мы садимся на сбор и продолжаем готовиться к матчу со сборной Португалии, который пройдет 11 октября в Химках. Безусловно, даже при таком результате, при таком преимуществе можно найти те компоненты, в которых следует прибавить.

— Когда в ходе матча вам стало окончательно ясно, что сборная России возьмет три очка?

— Не разочаровал ли сегодня вас соперник?

— Конечно, я ожидал немного более сложного матча, настраивал ребят очень серьезно, ведь в игре может случиться всё что угодно. Мы посмотрели матч Молдавии и Португалии, который проходил на этом же стадионе. Португальцы забили только со «стандартов» и долго ничего не могли поделать с хорошо обороняющимся соперником. Рад, что сегодня в ворота хозяев влетело много из того, что должно было влететь.

«Спорт уик-энд» (Санкт-Петербург). 08.10.2011.

Категория: 2011 (молодёжная) | Добавил: russia-matches (07.10.2011) | Автор: Хромцев Алексей
Просмотров: 1502 | Рейтинг: 0.0/0