боковые: Цунинка Эмануэл (Словакия), Боршаньи Мартин (Словакия)

27.04.2010
Партизанске. Стадион ФК «Темпо»
400 зрителей

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ОБЫГРАЛА КОМАНДУ СЛОВАКИИ СО СЧЁТОМ 1:0

Во вторник юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) провела второй матч на международном турнире в Словакии. Россияне встречались с хозяевами турнира, футболистами сборной Словакии и одержали победу со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 64-й минуте в результате красивой многоходовой комбинации с участием трех игроков. Комисов отдал проникающий пас в штрафную, Нуров в касание переадресовал мяч Иванникову, который отличным ударом заставил капитулировать голкипера сборной Словакии.

Юрий Смольянинов, старший тренер юношеской сборной России:

— С первых минут словацкие футболисты попытались обрушить массу атак на наши ворота, так что пришлось играть под серьезным давлением. Но мы выдержали, стараясь максимально насытить центр поля. В дальнейшем футбол в нашем исполнении в атаке стал более качественным — неплохие моменты не реализовали Нуров и Бочаров. В целом я, безусловно, доволен результатом, ведь сейчас мы вышли на второе место в группе.

Пресс-служба РФС. 27.04.2010.

Категория: Юноши 1992 г.р. (матчи за 2010 г.) | Добавил: russia-matches (27.04.2010) | Автор: Хромцев Алексей
Просмотров: 728 | Рейтинг: 0.0/0